Originally Posted by Свинка-бу Нет, 15. Хреново без шоколада. Вою на луну.
המעז מנצח كل كلب وله يومه
Originally Posted by larsen тебе свезло /ц/ Фурся завтра улетает во флориду ??????
Originally Posted by Свинка-бу Фурся завтра все прочитает и мне будет стыдно, но это будет завтра. то-то я смотрю вы расслабились, блины трескаете )))
Originally Posted by Dova во флориду ?????? net v teplo )
Attachment 85210
Originally Posted by Сиамочка Attachment 85210 ты ?!
да
Attachment 85211
Originally Posted by Сиамочка да а чего такая толстуха ?
уйди,зависник
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
Forum Rules