Знать не желаю. Развод!
Ну с кем не бывает. Все равно люблю.
мне есть разница
мы же тут гипотетически на себя примеряем
мой такой вот фигней всякой заниматься не будет
его если и посадят то наверна он когда убьет кавонибудь
даже если этот ктонибудь нас обидит
я все равно не одобряю такое решение проблемы
ждать буду
навещать нед
ты спросила я ответила![]()
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
вот с тем доктором, которого поймали на обмане медикера - и в частности, подаче биллов за оказанные услуги в те несколько недель, когда он был в Китае, согласно данным паспортного контроля - мне кажется, заподло быть, но даже и не за воровство, а за жадность и тупость.
но я не женщина.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|