Знать не желаю. Развод!
Ну с кем не бывает. Все равно люблю.
Как можно быть с человеком который оказался криминал?! Детей с ним расти? в кровать ложитьса? Речь не идёт о джей вокинг но воровство, наркота, убийство, грабеж ето же ****
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
жена не знала про это?
не знаю конечно, я бы не развадилась изза таково.
ну мали ли
вот у подруги, муж на домашнем аресте. ехал подвипивший, остановили. это не первый раз. арестовали. 15К на лоера. грозило ему вообще 6 месяцев тюрмьы. дали домашний арест, с разрешением на работу ездить и всё.
ничего... живут. он конечно раздалбай. но кто не ездил подвипивший?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|