у меня маман морозит и перцы и помидоры. Кстати укроп и всё такое тоже. Порезать хороший укроп огородный, а не магазинный. И в пластиковый контейнер. Красота! попробуй....однова контейнера с такой рубленной зеленью мне хватает на всю зиму. Токо кинула в суп или мясо, ммммм, аромат сразу, гораздо лучше чем сушоное.
сделала амлет с грибаме
фуня какаята получилась![]()
Воджооджу-кук![]()
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Надо делать с салом. Если очень хочется то делаю ... а знаю что слишком часто увлекаться не стоит. Сало солёное топим на сковородке ... кто то любит зажаристые шкварки и я в том числе. Лук колечкаме - жарим до золотистого цвета. Иички, разбавленные молоком. Чуть схватилось ... сковороду ставлю в духовку. Омлет получается пышным. Кто взбивает отдельно желтки белки ...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|