Картошка)))
Картошка)))
Кура гриль...с грибным соусом..не много...часть..
жареные грибы и тофу
очень даже неплохое сочетание
хмммм
ммммм
![]()
картошка ... с гуляшом
Спёрва обжариваю на сковородке лучёк. Потом добавляю мелко нарезанную ... можно соломкой можно кубиками говядину. Жидкость вся выпарится ... ложку муки и ещё слегка обжарю. Потом уже томатный соус и разбавляю водой ... тут всё на глаз. Кто то в кастрюлю перекладывает ... а я прямо в сковороде так и готовлю ... она у меня глубокая. Будет томиться долго пока мясо мягким не станет. Соль - специи по вкусу ...
я конечно дико извиняюсь, но вот он классический гуляш, какая мука?????????????????????
http://recept.3dn.ru/blog/guljash_ve...2012-11-27-339
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|