Quote Originally Posted by Sixteen View Post
Вот сразу видно што мисел много дрочит на скайп.
Нет....просто если нет возможности...люди в отьезде..или в разных уголках планеты....это лучший способ поддержать отношения ..до момента возвращения.....при этом сохраняется верность и доверие....ну. а так то можно найти кого поближе и не парица.....

Сикстен не разводи пошлЯтину.....