Нет....просто если нет возможности...люди в отьезде..или в разных уголках планеты....это лучший способ поддержать отношения ..до момента возвращения.....при этом сохраняется верность и доверие....ну. а так то можно найти кого поближе и не парица.....
Сикстен не разводи пошлЯтину.....




Reply With Quote