ааа, свинка такой ребенок )))
блондинка. с челочкой. где дженя?
ааа, свинка такой ребенок )))
блондинка. с челочкой. где дженя?
я такая весёлая тока когда пьяная ну или апкуреная
а так у меня обычно кислое ип...этосамое
я один раз только попробовала, две затяжки.
даже не знаю что, но помню что безрезультатно.
страные вы люди
я с подругой вчера косячок выкурила, посидели душевно.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|