Майк на Путине прям зациклился...
Какая любоффф.
Майк, а что его величество вчера на ужин откушали? Как у них со стулом?
Ждем с нетерпением новостей!![]()
Майк на Путине прям зациклился...
Какая любоффф.
Майк, а что его величество вчера на ужин откушали? Как у них со стулом?
Ждем с нетерпением новостей!![]()
при чём тут путин то?! кот умер ... путин не умер. он вообще будет жить вечно!
Кажется за кота Дорофея решили всерьёз отомстить!
18.01
http://rbctv.rbc.ru/archive/main_new...93707403.shtml
Догхантеры анонсировали акцию
И вниманию владельцев собак - догхантеры в ближайшие дни собираются разбрасывать отраву в парках и скверах. Зоозащитники призывают быть бдительными. И если ваша собака всё же съела отравленную еду, нужно ввести 10 кубиков витамина Б6 и немедленно отвезти животное в ветеринарку.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
http://riavrn.ru/news/kot-dorofey-umer-ot-beshenstva-/
Кот Дорофей умер от бешенства
23 Ноября 2012, 16:37 , Верхнемамонский р-н , текст — Александр Багринцев
В Верхнемамонском районе погиб тезка знаменитого кота премьер-министра России.
По информации главного ветврача района Игоря Грязева, причиной гибели кота стало бешенство.
В округе провели дезинфекцию и вакцинацию всех восприимчивых к бешенству животных. Хозяйке кота назначили курс антирабической терапии.
Это первый случай бешенства домашних животных в районе за последние два года.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
20 января 2015 года:
http://www.ukrinform.ua/rus/news/tra...i_doma_1704565
Умерла сука президента, собака Кони...Кони была хорошей собакой и, говорят, верным и единственным другом президента России в последние годы
...
P.S. Когда сдавался этот текст, из России пришла вторая трагическая весть: в автомобильной катастрофе погиб лучший друг премьер-министра правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева, кот Дорофей.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|