Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
Если для вас свинина и алкоголь показатель европейских ценностей, то я даже не знаю что сказать не нарушив правила форума.
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
я тоже считаю, что свинина и алкоголь не исключают европейских ценностей. на крайний случай можно заменить свинину кроликом, скажем ... алкоголь оставим, конечно!
Почему до сих пор не опубликован список евреев, которые пуляют Градами на востоке Украины по автобусам?
И в ратной, и в полевой.
Разве нужно быть Ферми или Кантом, чтобы сделать вывод о неадекватности апологета кровожадных убийц или ярого поклонника коммунистической идеологии?
Кондуктор, нажми на тормоза! 282 ст. УК РФ для тебя никто не отменял. Это мы, граждане свободных стран можем такое говорить.
"Не пьет только язвенник или трезвенник"(ц)
А кто, вдобавок, запрещает собак, дни рожденья, и считает изготовление снеговика похотливым и эротическим грехом ?
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|