А мне подруга подарила синенького гжельского козла... к чему бы это?![]()
А мне подруга подарила синенького гжельского козла... к чему бы это?![]()
Never, never, never give up.
Winston Churchill
ооо! какие люди!![]()
чем Олимпиада не угодила?
Наверно можна порадоваться,в этом году инком вырос чуток ещё,но и попахал как лощадь))Ни дня рабочего непотерянного-отработанного c овертаймами.Вообщем всё что можно было заработать,как наёмного рабочего ,всё заработано))не считая благодарности и подарков))и мельких подработок))
Last edited by XCNY; 01-10-2015 at 08:54 PM.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|