В смысле - Карла. И его можно. И Карла Великого тоже.
А ещё можно про Франко-германскую войну 1870-71 годов поговорить. Там долгая история взаимоотношений.
И для того, чтобы Франция во 2-ю Мировую повела себя так, как повела, были достаточно серьёзные причины.
Не факт, что нация пережила бы ещё одну полномасштабную войну.




Reply With Quote
