ржачка, ты что женская копия Кванти??
относительно пласта населения - среди негров самый наибольший процент паразитов. не среди всех - ибо их всего 13 % от всех, а сртеди их самих. ну да ладно. я уже понял ты из любви просто к пустому спору сейчас выложишь математические выкладки о том что нелься всех по одному и т.д. ну лениво просто печатать, на словах я бы тебе в 3 пинка всё бы обиснил. все эти доводы я уже слысахал...
п.с. спорить с ТП всё равно что сцать против ветра...у меня не настолько сильная струя....
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|