Это было бы слишком просто. Заработок после определенного уровня перестает иметь значение. Осознание себя "кем то из немногих" более мощный фактор. На мой взгляд большинство тех, кто залезает на самую верхнюю ветку, не успевают развить свой интеллект до соответствующего уровня.
Забавно конечно, но человечество устроено так, что Эйнштейн или Сократ никогда не станут Президентом чего-то там - нельзя в Истории прыгать через ступеньки.




Reply With Quote
