да. и я уверен если копнуть полицейскую статистику, то можно и откопать нескольк,о ограблений и изнасилований совершоённых евреями, китайцами и индусами. но ты же понимаешь, что подобные спекуляции хорши лоись в миру Кванти. адекватный человек понимает соотношение приличных людей к неприличным среди цветных самое удручающее...
история как кто где оказался. при слишком поздно убиенном презервативе Кэнеди, эту пое.. везли автобусами с юга(где мартышки были трудоусторены) в крупные города, где их селили в прожекты и кормили обещаниями о работе для того что бы дерьмократическая партия получила их голоса. ну што получилось из этого ты видишь.
Я уверена, что 99% мусульман наплевать на эти карикатуры, или они их никогда не видели и не увидят. Такие показательные расстрелы как раз и делаются ради резонанса, чтобы остальное стадо было в курсе.Потом это стадо чонить сожжет в отместку, дипломаты посрутся..и таким образом опять прогнут запад под них, чтобы не обижались.
Никогда не позволяйте болванам доводить вас до потери здравого смысла.(c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|