вот статья - должна сильно понравиться пророссийской фракции нашего собрания, ну и в тему строго: http://www.paulcraigroberts.org/2015...rial-qui-bono/
чем больше я читаю Дову, тем больше мне хочется её спросить - Дова, вы в области АйТи работаете? ну или попроще, вы программистка?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|