надо.
рот нафик зашить как то надо.
вчера главное муж звонил прежде чем домой приехать, а я трубку не подняла, не успела между форумом и подгузниками. в общем заказал бурито и тако из местной мексиканской. зараза. и я приготовила ему рис со шримпами в соусе, а ребенку картошку запекла. и ничего не съела. вообще нигечо даже ни картофеленки, хотя картошку обожаю.
а главное муж заходит в дом: "ты ужин приготовила?" ...удивленно так.
скоро он от меня сбежит, я чувствую, ужинам радуется уже...




Reply With Quote
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)