С днем рождения, Гигил! Ловись, ловись, рыбка, большая и маленькая! И всего, чего сам себе пожелаешь![]()
Хочу совместить в этом году приятное с полезным. Совершать велопоходы на своём новом велосипеде и рыбалку. Пока что холодно и снежно конь педальный стоит в стойле, а я хожу на рыбалку пешком.
С Днём Рождения!![]()
Грязный приставатель
Поздравляю Гигил.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Спасибо всем. Сёдня ещё и у сестрёнки День Варенья!!! Ох уж эти праздниги.
С днем рождения, дорогой Гигиль!!!
Угораздило же тебя на исконно-русские праздничные дни роздиться!
Я не ревнивая, но хату спалю
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|