Re: Российских Американцев зовут обратно ... домой
Originally Posted by Izolda
я там уже себе хоромы строю. так что, сам ещё под дверью будешь стоять и стучаться. А вот открою- ли я двери- вот в чём вопрос...
Он придет в штиблетах, в двубортном пиджаке, штанах в клеточку. На голове его будет коасоваться фетровая панама, а в руках шампанское баночка крабов и кулек гречневой крупы. Конечно, ты откроешь дверь и бросишься ему на шею.
Re: Российских Американцев зовут обратно ... домой
Originally Posted by Maximusss
Он придет в штиблетах, в двубортном пиджаке, штанах в клеточку. На голове его будет коасоваться фетровая панама, а в руках шампанское баночка крабов и кулек гречневой крупы. Конечно, ты откроешь дверь и бросишься ему на шею.
за гречку?
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.