так тем более. сколько ты уже торчишь на форуме безвылазно - с февраля, с марта? я хотя бы перерывы делаю, в прошлом году не заходил сюда с сентября по февраль этого и потом где-то с апреля по август. да и в предыдущие годы приимерно так же.
если годами торчать безвылазно, то, думаю, можно по-настоящему уехать крышей.





