Мля, чек приличный будет, а токо начало недели! ))
Мля, чек приличный будет, а токо начало недели! ))
Щас последует " я то просто развлечься захожу над колбасниками" ))
Изя, так че, пишем слив? а то действительно становится немного скучно.
может быть или есть? потому как если есть, то (ну и если учесть, что ты не можешь не читать посты людей, которые тебе неприятны, но при этом в том, что ты не можешь, винишь не себя, а их) может, мне не отвечать на твои посты вообще? я и так это редко делаю, потому как твои посты о стране, из которой ты свалил, в общем гармонируют с твоей форумской одиссеей с поисками теплой и чтобы улыбалась.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|