Я не хвастаюсь обычно. Спать все одно уйдете. Что вас интересует?)
ты сказал, что тебя не волнует твоя проблема. я ответил, что проблему не решить, если не признать ее существование. ты не ответил, вместо этого начал базарить с Хуевером.
ты сказал, что тебя не волнует твоя проблема. я ответил, что проблему не решить, если не признать ее существование. ты не ответил, вместо этого начал базарить с Хуевером.
это ты врешь, я и не писал, что задал вопрос. теперь задам, ты понимаешь, что тебе надо лечиться? подумай хорошенько. отрицание затруднит решение проблемы. и давай без этих штучек, вопросом на вопрос. или детсадовских типа "тебе самому надо".