Thread: Путин.

  1. #6171
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не слипаются - я выспался днем. и хорош мне выкать уже, тоже мне, а еще пиджак надел.
    Мы же с вами практически не знакомы, так проще))

  2. #6172
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Для вас конечно ХЛО, а для нас очень даже молодец!
    Конечно, для вас молодец! А вот богатые русские - линяют
    Власти Великобритании зафиксировали значительное увеличение числа российских богачей, приезжающих в страну. В Лондоне сложившуюся ситуацию объясняют ухудшением экономической ситуации в России Как сообщает издание Financial Times, МВД Великобритании отметило, что только за первые 9 месяцев этого года 162 россиянина получили так называемые инвестиционные визы в Соединенное Королевство. Эти разрешения на въезд в будущем упрощают получение гражданства и приобретение недвижимости в обмен на приобретение ценных бумаг британских компаний на сумму от 1 до 10 миллионов фунтов стерлингов. В зависимости от суммы вид на жительство в этом случае можно получить через 2–3 года, а гражданство – через 5 лет. Британские официальные лица подчеркивают, что за весь прошлый год инвестиционные визы получили лишь 118 человек. Причем, если брать первые 9 месяцев, то этот показатель в 2014 году вырос на 69%. Среди причин, побуждающих богатых россиян ехать в Великобританию, эксперты называют ухудшение экономической ситуации на родине, падение курса рубля, западные санкции и непростые отношения с государством (FT в качестве примера привела дело главы АФК «Система» Владимира Евтушенкова). Примечательно, что такой рост произошел на фоне увеличения требований к инвестиционным визам, которые особо популярны среди российских и китайских бизнесменов. В ноябре британское правительство приняло новые правила, в соответствии с которыми нижняя планка инвестиций в ценные бумаги поднимается до 2 миллионов фунтов стерлингов. Кроме того, если раньше можно было вложить четверть необходимой суммы в недвижимость, то теперь этого делать нельзя. По одной из версий, причиной таких изменений стало массовое недовольство наплывом в Лондон иностранцев, скупающих в британской столице дома
    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Потому в мире все и стремятся обзавестись ЯБомбой ибо понимают есть тока одна защита суверенитета от одного назойливого государства, сующего нос в любую дырку.
    Хороший совет Украине! Тем более опыт изготовления имеется.

    Лишь бы ваш фюрер не применил. Опыт однако имеется....
    Как пели в одном фильме
    На дураков не нужен нож...
    На жадину не нужен нож...
    На хвастуна не нужен нож...
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  3. #6173
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Мы же с вами практически не знакомы, так проще))
    а про начальство тогда откуда знаешь? раз не знакомы? или так, от балды мелешь, так тоже проще? ))

  4. #6174
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    бабой своей будешь командовать. когда найдешь.
    Птиц, это твои друзья?

  5. #6175
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    а про начальство тогда откуда знаешь? раз не знакомы? или так, от балды мелешь, так тоже проще? ))
    Ну, эт просто , любой школяр разъяснит...

  6. #6176
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Ну, эт просто , любой школяр разъяснит...
    че-та ты быстро сегодня сдулся. обычно потуги на остроумие значительно дольше.

  7. #6177
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    че-та ты быстро сегодня сдулся. обычно потуги на остроумие значительно дольше.
    Так жалко ж вас, на ладан дышите от усталости)

  8. #6178
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Так жалко ж вас, на ладан дышите от усталости)
    так перестань нудить, раз жалко. но ты ж не перестанешь

  9. #6179
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    так перестань нудить, раз жалко. но ты ж не перестанешь
    Не раньше , чем вы отойдете ко сну))

  10. #6180
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Не раньше , чем вы отойдете ко сну))
    спать без ужина пойдешь? тебе ведь еще готовить ))

Page 618 of 877 FirstFirst ... 118518568608609610611612613614615616617618619620621622623624625626627628668718 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru