Thread: Путин.

  1. #6101
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    та ему и правда хрен с ним. ему "поговорить".
    Больно их тут много "поговорить" и все с советами как нам надо поступать. Я вот не предлагаю им Обаму свергать. Потому как мне и вправду фиолетово кто у них там сидит. Че они мне втирают как надо лучше?
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  2. #6102
    Forum Hero rzhachka's Avatar
    Join Date
    Mar 2014
    Posts
    1,827

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ну а из-за "КрымНаш" этот самый Крым третий день без электричества сидит. Путинлохи даже Крымскую АЭС не достроили и не запустили.
    Веерные отключения электричества в Крыму будут применяться еще несколько дней.
    Об этом сообщил министр топлива и энергетики Крыма Сергей Егоров.
    Напомним, сегодня без света осталась Керчь.
    По словам Егорова, сегодня возобновится поставка электроэнергии с Украины в Крым с лимитом 400 МВт, что позволит перевести полуостров с аварийных на веерные графики отключений. Ремонт поврежденных линий электропередач сейчас завершается, однако проблема недостаточной генерации электричества на Украине еще не решена
    «Украина оставляет ограничение на 400 МВт притока на Крым <…> будем получать 400 МВт, и 400 МВт будет производиться в Крыму. Общее потребление вечернего максимума — чуть больше 1000 МВт, и у нас возникнет дефицит в 200 МВт, который будет компенсироваться веерными отключениями», — уточнил министр.
    При этом чиновник заверил, что потребители не будут оставаться без света дольше, чем два часа, передает Крым Медиа.
    http://15minut.org/article/problemy-...12-20-19-00-23

  3. #6103
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Я уж тут давно твержу, что как только мы вам друк то все значит в стране дела хуже некуда.
    Так что все неплохо, Опять же Крым просранный вернули.

    P.S. Ну а про во вторых - ок. Западенские бандерлоги вас устроят?
    значицца, как токо мы друк, так вам не продохнуть, а потому вождь решил стать врак! )) ну и лишь бы не кашляли, как тов. с ромбиками отметил - мне "поговорить" ))

    а "западенские бандерлоги", что бы это ни означало, меня устроят, на том и порешим

  4. #6104
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Больно их тут много "поговорить" и все с советами как нам надо поступать. Я вот не предлагаю им Обаму свергать. Потому как мне и вправду фиолетово кто у них там сидит. Че они мне втирают как надо лучше?
    а вдогонку, по поводу "их тут сидит" -так они, вроде, сидят на мериканском форуме , по названию, ну, и со своей колокольни рассуждают ..
    лучше же всего, по обнакновению, выпитьизабыцца! )

  5. #6105
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Больно их тут много "поговорить" и все с советами как нам надо поступать. Я вот не предлагаю им Обаму свергать. Потому как мне и вправду фиолетово кто у них там сидит. Че они мне втирают как надо лучше?
    ты ведесся, вот и втирают. тут эта публика целыми днями просиживает и пишет всякую чушь. пока кто-нить не ответит на пост. а как тока кто-то ответил - садятся на ухо и втирают. жизнь такая у них в Америке - нечем больше потешить душу, как сесть кому-нить на ухо и нудить.

  6. #6106
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Путин.

    гыыыы ))

  7. #6107

    Default Re: Путин.

    в америке жизнь дряньо да. хорошо хоть наши росийские друзья иногда на форум заходят, доказать нам какая у нас жизнь плохая. . а то б повесились все нафиг.

  8. #6108
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    в америке жизнь дряньо да. хорошо хоть наши росийские друзья иногда на форум заходят, доказать нам какая у нас жизнь плохая. . а то б повесились все нафиг.
    и всегда есть кто-то, кто ответит, хотя они ужасно заняты производительным трудом )))

  9. #6109
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    в америке жизнь дряньо да. хорошо хоть наши росийские друзья иногда на форум заходят, доказать нам какая у нас жизнь плохая. . а то б повесились все нафиг.
    от хорошей жизни на форумы не попадают. классика.

  10. #6110

    Default Re: Путин.

    дааа. не жизнь а чёртишо.

Page 611 of 877 FirstFirst ... 111511561601602603604605606607608609610611612613614615616617618619620621661711 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru