ну, вот и договорились: не было бы Путина с его компанией, не было бы Крыма и агрессии в Украине ... и билеты бы были дешевле, и "текли, куда надо каналы и в конце, куда надо впадали" . ясен пень, Путин кайло, или как говорят в народе российском - ПТН ХЛО ))
во-первых, вы ничего не заметили, а токо вам кажецца, что заметили.
во-вторых, крик народный по-любому ибо никакого украинского народа нет, а есть народ русский, а кто так не думает, тот не патриот, а хрен знает что.
а в-третьих, если б не госсийская бесшабашная агрессия в Украине, то щас бы Путен ваш не ХЛО был бы, а любимый друк и pet всего мира
Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|