Originally Posted by crazy-mike Ну и сколько холодильников ты купишь за 10 тысяч рублей??????? ты каждый месяц покупаешь новый холодильник што ли? в старом место кончилось?
Originally Posted by Птиц ты каждый месяц покупаешь новый холодильник што ли? в старом место кончилось? А ты в курсе , что старые холодильники ломаются ? Да и телевизоры вот тоже. И с газовыми плитами кое-что забавное случается...
Originally Posted by crazy-mike А ты в курсе , что старые холодильники ломаются ? Я вот хочу штоб сломался. Падла работает. И хоть бы хны ему. А работающий рука не поднимается выбросить.
Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)
Originally Posted by crazy-mike А ты в курсе , что старые холодильники ломаются ? Да и телевизоры вот тоже. И с газовыми плитами кое-что забавное случается... ну, если ручки кривые делали - то да, ломаются. у нас вон на даче Саратов был 50 какогото года выпуска - тока года два назад сломался. а телевизор вещь ненужная, это даже не свистелки и перделки, а просто вообще какое-то аццкое изобретение для идиота. зомбоящик.
Originally Posted by bdams Я вот хочу штоб сломался. Падла работает. И хоть бы хны ему. А работающий рука не поднимается выбросить. "Кристалл" такой был ещё советский. Очень долго работал и даже бесшумно ( чем выгодно от "ЗиЛ" отличался ). Но в конце-концов сломался.
Originally Posted by crazy-mike "Кристалл" такой был ещё советский. Очень долго работал и даже бесшумно ( чем выгодно от "ЗиЛ" отличался ). Но в конце-концов сломался. Ну у меня уже не советский, но падла пашет и не тарахтит совсем. Боится наверное. Знает, что по лезвию ножа ходит
Originally Posted by bdams Я вот хочу штоб сломался. Падла работает. И хоть бы хны ему. А работающий рука не поднимается выбросить. ЗИЛ-Москва, наверное .... умели делать люди!
Originally Posted by bdams Ну у меня уже не советский, но падла пашет и не тарахтит совсем. Боится наверное. Знает, что по лезвию ножа ходит Знают, что сменят на отечественный, сколковский
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
Originally Posted by In2HiDef Знают, что сменят на отечественный, сколковский Разве Сколково создавалось для производства холодильников?
Originally Posted by bdams Разве Сколково создавалось для производства холодильников? Нано! Нанохолодильников!!!
Жил по совести, но себя не забывал.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules