Thread: Путин.

  1. #6071
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ты думаешь, что режим Путина падёт так быстро, что она ещё будет молода?
    я бы не очень рассчитывал на то, что то, что думает этот товарищ, имеет какое-то отношение к действительности. он так много и так подробно уже писал о том, что где в России падет, что где ожидает крах - с доказательствами, с выкладками и ссылками - и везде мимо. до осени 2008-го года я не очень следил, но тогда т-щ просто превзошел себя, и всё, что он может написать сейчас - детский лепет по сравнению с феноменалными бреднями, которые он писал тогда.

  2. #6072
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Конкретнее можно? А то уж скоро десять лет как...

    Это всё-равно, что после убийства двух полицейских в Н-Й сказать, что в Америке идёт охота на полицейских.
    Я уже более 15 лет не видел цены в у.е. в магазинах, и думаю что и впредь не увижу, даже ели какие то дибилы где то поставили цены в у.е, а потом быстренько убрали.
    Он свято верит, что у нас все цены привязаны к доллару. Что может знать о стране человек единожды проехавший с вокзала в аэропорт?
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  3. #6073
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Он свято верит, что у нас все цены привязаны к доллару.
    на железнодорожные билеты - к швейцарскому франку , но от этого ничуть не легче.
    ( так подосрать перед новогодними праздниками! РЖД ХЛО! )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #6074
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    на железнодорожные билеты - к швейцарскому франку , но от этого ничуть не легче.
    ( так подосрать перед новогодними праздниками! РЖД ХЛО! )
    вроде к вам поезда вообще отменили. терь к нам будете ездить на родной залязнице.

  5. #6075
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    вроде к вам поезда вообще отменили. терь к нам будете ездить на родной залязнице.
    Но Москва-Братислава , Москва-Вроцлав , Москва-Белград - разве не ходят? ( все через Львов ). Я даже не смотрел ещё на вокзале что они там успели наотменять.
    P.S. "на родной залязнице" , кстати , дешевле. Но там со временем прибытия/отправления не очень удобно. ( Львов-Москва ещё ходил неделю назад , кажется. ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #6076
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Но Москва-Братислава , Москва-Вроцлав , Москва-Белград - разве не ходят? ( все через Львов ). Я даже не смотрел ещё на вокзале что они там успели наотменять.
    P.S. "на родной залязнице" , кстати , дешевле. Но там со временем прибытия/отправления не очень удобно.
    не знаю, может, ходят. а шо теперь всё дороже - скажи спасибо вашим бандерлогам. скакали бы поменьше - не было бы всей этой катавасии с Крымом, санкциями и прочей ерундой.

  7. #6077
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не знаю, может, ходят. а шо теперь всё дороже - скажи спасибо вашим бандерлогам. скакали бы поменьше - не было бы всей этой катавасии с Крымом, санкциями и прочей ерундой.
    шо теперь всё дороже - скажи спасибо Эльвире Повелительнице Банков ( Прохоров призвал её отрешить , кстати )

    Ну а из-за "КрымНаш" этот самый Крым третий день без электричества сидит. Путинлохи даже Крымскую АЭС не достроили и не запустили.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #6078
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    шо теперь всё дороже - скажи спасибо Эльвире Повелительнице Банков ( Прохоров призвал её отрешить , кстати )

    Ну а из-за "КрымНаш" этот самый Крым третий день без электричества сидит.
    опять, "хто всравсь - невистка". скачут ваши прибуцканные, а виноваты во всём наши Эльвиры...

  9. #6079
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    опять, "хто всравсь - невистка". скачут ваши прибуцканные, а виноваты во всём наши Эльвиры...
    как раз ваши виноваты. Цены на железнодорожные билеты всегда сначала у вас растут. А у нас даже отделения Сбербанка РФ до сих пор работают.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #6080
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    как раз ваши виноваты. Цены на железнодорожные билеты всегда сначала у вас растут. А у нас даже отделения Сбербанка РФ до сих пор работают.
    цены на билеты каждый год растут. и не по одному разу. но то, наскока в этом году - это из-за ваших свидомых ушлепков.

Page 608 of 877 FirstFirst ... 108508558598599600601602603604605606607608609610611612613614615616617618658708 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru