я бы не очень рассчитывал на то, что то, что думает этот товарищ, имеет какое-то отношение к действительности. он так много и так подробно уже писал о том, что где в России падет, что где ожидает крах - с доказательствами, с выкладками и ссылками - и везде мимо. до осени 2008-го года я не очень следил, но тогда т-щ просто превзошел себя, и всё, что он может написать сейчас - детский лепет по сравнению с феноменалными бреднями, которые он писал тогда.







