не знаю, я слишком далёк от России.
вся мои посты по Украине чисто из моего понимания разницы между "что такое хорошо" и "что такое плохо".
агрессия России- плохо, с аналогами из европейской истории 30х.
но есть опасения, что кандидатуры будут теперь согласовываться в Лондоне и Вашингтоне
жаль, что "медведя" в процессе придётся "сажать на цепь" -это не я, если что, а Путин сказал.
уже миллион подписей собрали в России, чтобы отдать горбачева под суд за развал СССР)
Кстати о блондинках... Я читал, что полеты из РФ в США сократились до рекордного минимума. Санкции бумерангом ударили по США дефицитом джейванок
И еще надо колорадский галстук достаточно туго затянуть, чтобы кровообращение не смывало мысли из мозга п...риота
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
Диктатура жертв и демонтаж демократий. На признание ожирения инвалидностью в ЕС
Верховный суд Евросоюза вынес решение о том, что ожирение может трактоваться в трудовом законодательстве как инвалидность.
http://www.kultpult.ru/Diktatura-zhe...ostyu-v-ES-122
зима - не время для галстуков, пора утепляться и одевать ватники.
дефицит джейуанок? по-моему, их уже несколько лет как всё меньше и меньше.
ещё до санкций началось.
сейчас не сезон, а летом местные учёные будут на материале от немногиx проникших в страну девушeк защищать диссертации на тему "эконoмический кризис и его влияние на российский патриотизм".![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|