Thread: Путин.

  1. #5961
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Модераторы, забаньте это укропское уродище, за хамство. Я вас прошу!
    Ай, молодцы! Тае бан на 5 дней; Сержику за эти его высеры аж целый один день. Тьфу.
    Last edited by Alter Ego; 12-20-2014 at 12:49 AM.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  2. #5962
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Ай, молодцы! Тае бан на 5 дней; Сержику за эти его высеры аж целый один день. Тьфу.
    А судьи кто?

  3. #5963
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Путин.

    Путин!

  4. #5964
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Путин.

    Кайло!

  5. #5965

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Кайло!
    Изя я против тебя ничего не имею, но ты занимаешь слишком много места на форуме бестолковым содержанием.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  6. #5966
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Путин.

    Откуда столько двоечников
    Если кто-то, прочитав предыдущий пост, счёл, что пропаганда заработала в последний год, посмотрите скорее видео, ему полтора года:



    Работает не пропаганда, а тотальное невежество сограждан.
    Которое прекрасно отражено в последней переписи населения вопросом об иностранных языках.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF...2.80.942010.29

    Английским у нас владеют 5,3% населения, немецким — 1,45% населения, французским — 0,43%.
    Если все эти цифры проплюсовать (к чему нет решительно никаких оснований), то получится, что европейскими языками владеют 7,18% населения. Если же не плюсовать, а допустить поглощение одних знаек другими, то выйдет, что те самые 5,3% владеющих английским и есть весь универсум национал-предателей на российской земле. Все прочие обречены смотреть Первый канал, и оттуда черпать информацию о происходящем на планете, потому что от альтернативных источников информации их тупо отсёк языковой барьер.

    При этом, разумеется, иностранный язык входит у нас в обязательную школьную программу, об освоении которой десятки миллионов россиян готовы предъявить аттестат. Те самые граждане, которые в ходе переписи честно сознались, что не владеют никаким иностранным языком, имеют государственный документ о том, что они успешно сдали по нему экзамен.

    Думаете, с историей, физикой, химией или математикой дело обстоит иначе?
    Подумайте два раза.
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  7. #5967
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Откуда столько двоечников
    .......................
    та блондинка, которая признала важность поддержки ветеранов той войны - ветеранов СС и Люфтваффе, довольно симпатичная, но ты намного краше
    а остальные мне меньше понравились, т.к. они не понимают важности роли битвы на Чудском озере во второй мировой войне

    если серьёзно, в советское время со знанием истории было всё же лучше.

  8. #5968
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Ай, молодцы! Тае бан на 5 дней; Сержику за эти его высеры аж целый один день. Тьфу.
    потому что то слово на букву "г", которое она написала, надо было писать по-украински: модераторы могли подумать, что речь идёт о святом, о гимне России - и не посмели бы её забанить

  9. #5969
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,267

    Default Re: Путин.

    На помойках нет новых завозов, приходится раскапывать полуторогодовалой давности несвежести.

  10. #5970
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    та блондинка, которая признала важность поддержки ветеранов той войны - ветеранов СС и Люфтваффе, довольно симпатичная, но ты намного краше
    а остальные мне меньше понравились, т.к. они не понимают важности роли битвы на Чудском озере во второй мировой войне

    если серьёзно, в советское время со знанием истории было всё же лучше.
    мне про Венгрию понравилось
    редставилось как требуют на конференции у венгерского посла вернуть Австралию
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

Page 597 of 877 FirstFirst ... 97497547587588589590591592593594595596597598599600601602603604605606607647697 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru