Thread: Путин.

  1. #5071
    Forum Hero rzhachka's Avatar
    Join Date
    Mar 2014
    Posts
    1,827

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Червоноротик, бескультурная.
    блиска, прекращай бесится от злости, а то весь на яд изойдешь)) давай, запости нам музон какого-нибудь еврейского композитора, а то я не помню никого)) послухаем все вместе)

  2. #5072
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Где надо
    И не стыдно тебе?
    Ханя идеальная женщина (ц)

  3. #5073
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,189

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    И не стыдно тебе?
    сейчас уже нет..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #5074
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Bliss View Post
    Нет, ты што. По капипейстанью пурги я понял что это тока может быть одна душевнобольная, как её пантерка, ну много ников у неё было. Ну там реальная таблеточная зависимость была.
    Неа, это кто то "оттуда"
    Ханя идеальная женщина (ц)

  5. #5075
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,189

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    Неа, это кто то "оттуда"
    не знаю. ржачка- это ржачка. Она мне нравится.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #5076
    Forum Hero rzhachka's Avatar
    Join Date
    Mar 2014
    Posts
    1,827

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    не знаю. ржачка- это ржачка. Она мне нравится.
    спасибо, Изольда, ты мне тоже.)

  7. #5077
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Post Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    не знаю. ржачка- это ржачка. Она мне нравится.
    На Пантерку похожа, ага.

  8. #5078
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Путин.

    Ето онлисру, из перемещенных, по заданию

  9. #5079
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Путин.

    Есть не пошла русская земля

    Владелец новосибирского кафе Михаил Рубинштейн* объясняет, зачем он придумал «путинскую пиццу» и крымбургер и почему рухнувший рубль заставил его закрыться.





    МИХАИЛ РУБИНШТЕЙН, владелец кафе «Чикенбургер»:

    «Когда присоединился Крым, мы только открыли первую маленькую точку в ТЦ „Гигант“. И придумали в меню крымбургер с курицей и слоганом „Приготовлен вежливыми людьми“. А потом мне в голову пришла идея „путинской пиццы“. Сейчас группировка стран Запада очень агрессивно себя ведет, единственный, кто несет мир, — это наша страна в лице Путина. Это очевидно. Поэтому я сел и придумал „путинскую пиццу“: на ней перчиком выложено изображение земного шара. Съешь кусочек „путинской пиццы“ — и обретешь кусочек любви. В сентябре мы открыли у вокзала просторный двухэтажный ресторан. Там очень помпезно было, „Макдоналдс“ нервно курил в стороне. Вот только в октябре нам пришлось закрыться: у инвестора кончились деньги из-за кризиса, он обанкротился. Кстати, лучше мою фамилию не упоминать или придумать псевдоним, потому что на данный момент мы не можем оправиться от удара, и так переживаем все».
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  10. #5080
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Есть не пошла русская земля

    Владелец новосибирского кафе Михаил Рубинштейн* объясняет, зачем он придумал «путинскую пиццу» и крымбургер и почему рухнувший рубль заставил его закрыться.





    МИХАИЛ РУБИНШТЕЙН, владелец кафе «Чикенбургер»:

    «Когда присоединился Крым, мы только открыли первую маленькую точку в ТЦ „Гигант“. И придумали в меню крымбургер с курицей и слоганом „Приготовлен вежливыми людьми“. А потом мне в голову пришла идея „путинской пиццы“. Сейчас группировка стран Запада очень агрессивно себя ведет, единственный, кто несет мир, — это наша страна в лице Путина. Это очевидно. Поэтому я сел и придумал „путинскую пиццу“: на ней перчиком выложено изображение земного шара. Съешь кусочек „путинской пиццы“ — и обретешь кусочек любви. В сентябре мы открыли у вокзала просторный двухэтажный ресторан. Там очень помпезно было, „Макдоналдс“ нервно курил в стороне. Вот только в октябре нам пришлось закрыться: у инвестора кончились деньги из-за кризиса, он обанкротился. Кстати, лучше мою фамилию не упоминать или придумать псевдоним, потому что на данный момент мы не можем оправиться от удара, и так переживаем все».
    неужели наша миролюбивая страна, наш народ, наш Крым, наш Путин нам не помогут?

Page 508 of 877 FirstFirst ... 8408458498499500501502503504505506507508509510511512513514515516517518558608 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru