Ребят, не ругайтесь, пожалуста. Мы все одной крови. (c)![]()
![]()
все глубоко русские, значит, со щепоткой беларуса и на ноготь немца. про викингов чуть не забыл. и ещё еврея по жене. и ещё моряка-партийца... или это не национальность?![]()
ага, казахстан был одним целым, туркмения была, армения с грузией были, единым целым с. молдавия - к бабке нечего ходить! эстония ... ну, этих пока не будем. значит, нада кремлёвскх соколов мобилизовать на захват и всех прочих территорий!![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|