Серж, напомни мне еврейских актеров? виторгана терпеть не могу, не актер для меня, казаков так себе, раневская была смешная, но она ведь была обрусевшая до мозга костей, райкин был смешной. ширвиндт тоже на броневик, как собчак не лезет, нормальный мужик, вроде бы. кто там ещё?
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|