вот, кстати, у Пушкова, о гестаповских пытках в центральном разведовательном управлении, начиная с 20:52
https://www.youtube.com/watch?v=MGQaddT_wY0
вот, кстати, у Пушкова, о гестаповских пытках в центральном разведовательном управлении, начиная с 20:52
https://www.youtube.com/watch?v=MGQaddT_wY0
Вот, ещё одно доказательство что Москва это современный Мордор и империя зла. Око Саурона.
http://rt.com/news/214339-eye-sauron-appears-moscow/
Да, я абсолютно согласен, и именно в данном случае. Одна мотострелковая дивизия, одна дивизия ВДВ, и одна танковая дивизия, при поддержке полка дальней, стратегической авиации, при плотном прикрытии истребителей - на Киев. В последние дни правления Януковича. И никакой бы этой трагической, братоубийственной войны в Донбассе вобще бы не было.Никогда!
![]()
Last edited by Serge7; 12-15-2014 at 05:26 PM.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|