Thread: Путин.

  1. #4901
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    в отличие от меня у тебя дисконтная карта имеется...

    и как ей пользоватся ты видимо знаешь не телько из теории
    Меньше фантазируй о "дисконтных картах", практике их использования и т.п.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  2. #4902
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Меньше фантазируй о "дисконтных картах", практике их использования и т.п.
    да, но с ней можно немало сэкономить на еде.

  3. #4903
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Путин.

    колбасники жадные
    ...еще на типах любят экономить /не будемпоказывать пальцем/

  4. #4904
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Меньше фантазируй о "дисконтных картах", практике их использования и т.п.
    мне просто ионтересна как оно работает... вот спрашиваю у вас как у человека с опытом...

    я, как человек не имеющий дисконтной карты, хотел бы информацию собрать... ну там, а вдруг бенефиты сильно хорошие, тоже себе такую закажу...

  5. #4905
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Путин.

    во, раскажите мальчики, как вы экономите... в каких магазинах скидки повыше...

    вон, Хуевер, ты я как понял принимаешь такой дискоун, так расказывай, расказывай.... не стесняйся

  6. #4906
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    мне просто ионтересна как оно работает... вот спрашиваю у вас как у человека с опытом...

    я, как человек не имеющий дисконтной карты, хотел бы информацию собрать... ну там, а вдруг бенефиты сильно хорошие, тоже себе такую закажу...
    Видишь ли, твой интерес в принципе не является отклонением, но если ты будешь приставать к незнакомым мужчинам с поисками "дисконтной карты", то тебе или понадобится брать в долг на услуги дантиста, или тебя загребут копы за solicitation и public lewdness. Оставайся в рамках, ок?. Если мысли о дисконтных картах стали навязчивыми, есть психологическая помощь.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  7. #4907
    Forum Hero rzhachka's Avatar
    Join Date
    Mar 2014
    Posts
    1,827

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Видишь ли, твой интерес в принципе не является отклонением, но если ты будешь приставать к незнакомым мужчинам с поисками "дисконтной карты", то тебе или понадобится брать в долг на услуги дантиста, или тебя загребут копы за solicitation и public lewdness. Оставайся в рамках, ок?. Если мысли о дисконтных картах стали навязчивыми, есть психологическая помощь.
    шо то не на шутку интухай всех копами пугает)))) хто тебя сегодня обидел, интухай, шо ты такой злой?))

  8. #4908
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Я не смотрел и судить не могу. С точки зрения предельно суровых законов о распространении педофильских материалов - происхождение клипа не важно. Под суд ее, впаять 5, а уж что гэнстаз делают с такими за решеткой - известно.
    Они стёрли её пост, но есть люди которые вовремя делают скриншоты
    Интересно будет мнение ФБР по этому поводу.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  9. #4909
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Видишь ли, твой интерес в принципе не является отклонением, но если ты будешь приставать к незнакомым мужчинам с поисками "дисконтной карты", то тебе или понадобится брать в долг на услуги дантиста, или тебя загребут копы за солицитатион и публиц лещднесс. Оставайся в рамках, ок?. Если мысли о дисконтных картах стали навязчивыми, есть психологическая помощь.
    я и знать не знал про дисконтные карты, пока ты мне об ней не расказал... так что расказывай... не стесняйся...

  10. #4910
    Forum Hero rzhachka's Avatar
    Join Date
    Mar 2014
    Posts
    1,827

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Они стёрли её пост, но есть люди которые вовремя делают скриншоты
    Интересно будет мнение ФБР по этому поводу.
    та все, уже посадили)) сижу уже с гангстерами)) интухай, принеси сухариков!)))

Page 491 of 877 FirstFirst ... 391441481482483484485486487488489490491492493494495496497498499500501541591 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru