колбасники жадные
...еще на типах любят экономить /не будемпоказывать пальцем/
во, раскажите мальчики, как вы экономите... в каких магазинах скидки повыше...
вон, Хуевер, ты я как понял принимаешь такой дискоун, так расказывай, расказывай.... не стесняйся
Видишь ли, твой интерес в принципе не является отклонением, но если ты будешь приставать к незнакомым мужчинам с поисками "дисконтной карты", то тебе или понадобится брать в долг на услуги дантиста, или тебя загребут копы за solicitation и public lewdness. Оставайся в рамках, ок?. Если мысли о дисконтных картах стали навязчивыми, есть психологическая помощь.
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|