Я сочувствую оказавшимся в беде русским людям. К сожалению, тебе твой народ до задницы.
Зачем пошутил, это как клубная карта в Сэмс Клабе. Хочешь подешевле - надо предъявить.
Если в ролике действительно то, что ты написала, тебе грозит 5 лет минимум за распространение детской порнографии, даже если это ролик с российского сайта. Администрация форума обязана передать твой айпишник в полицию.
Last edited by CAPRI; 12-15-2014 at 12:24 PM.
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
А почему только русским? А мордве не сочувствуешь? Ты только на сочувствие способен или ещё на что-то? И как оно выражается? Словесно? Или ещё может как-то?
Это не мой народ. Народ он вообще ничей. Он свой собственный.К сожалению, тебе твой народ до задницы.
.
Я хоть что-то делаю, что-то создаю, а что сделал ты? Свалил время и сочувствуешь?![]()
Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|