А Вашу? Вы разве не отсюда родом? Вы коренной американец?
Посмотри как ты переживаешь за Родину. Как тут всё без тебя? Волнует тебя куда и как тратится бюджет. Вот меня не волнует куда тратится Американский бюджет, мне феолетово кого там запытали в ЦРУ. ну запытали и потом оправдываются на Государственном уровне, да что с них взять - дикари. Но тебя это почему-то не волнует, а вот траты на Олимпиаду в далёкой России ты воспринимаешь, как свои. Удивительно.
Достойно сожаления, что ты опечален не состоянием своей страны, а моим мнением об этом самом состоянии
Originally Posted by rzhachka
дык и Израиль тогда тоже Бог наказывает крепко.
В Израиле ашкеназы пуляют ракетами HIMARS по сефардам? Офигеть, я не знал.
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan