Горбачев: Америке нужна «перестройка»
https://www.youtube.com/watch?v=3U8J7pBn1QU
что это с Горбачевым случилось?
Горбачев: Америке нужна «перестройка»
https://www.youtube.com/watch?v=3U8J7pBn1QU
что это с Горбачевым случилось?
частное мнение путешественника (русский)
список
стран где не любят Россию
1.Украина
2.Грузия
3.Польша
4.США
5.Молдавия
6.Румыния
7.Великобритания
8.Япония
9.Прибалтийские страны
10. Саудовская Аравия
мое мнение может не совпадать с жителями стран и не преследует политических целей
во всех странах есть позитивно настроенные граждане к России (с)
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
Министерство иностранных дел России выступило с резкой критикой западных лидеров, назвав их «бесцветными менеджерами» по сравнению с президентом Владимиром Путиным.
http://top.rbc.ru/politics/01/12/201...b20f36ef863597
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Кто отомстил? Были отдельные еврейские персонажи которые будучи одержимы коммунистической идеологией совершали разные гадости. Не было никакой "национальной" мести, эти же Троцкие и ему подобные уничтожали в СССР национальное движение еврейского народа - Сионизм.
Евреи это как энергия. Если ты с ними умело и умно работаешь то получаешь Вол Стрит, Маунт Синай, Голливуд, процветающую экономику. Если плохо то получаешь революции, перестройки, голод и разруху.
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|