пафтарюшка дядя хрюшка.
осталось ещё рожицы покорчить как маленькому ребёнку![]()
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
избирали. один раз, кстати. между делом протолкнули 22 поправку, такшта ... хотя, если нынешний введёт военное положение, объявит о исключительной ситуации в связи со стрельбо полицейских по братьям и засильи республиканцев в Конгрессе, то ... сушите сухари ))
и никакого нарушения Конституции не было, не сгущайте краски: ФДР благополучно (или нет) умер задолго до принятия поправки
ну может там тоже введут ченить. а то путинмедведев будет вечно.
"вот вам не пофик")))
демократические выборы. демократическая страна. путинфорэва!!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|