Thread: Путин.

  1. #4651
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Майк а ты где!?
    над Ктулху!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #4652
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Владимир Путин занял первое место в рейтинге Франс-Пресс
    RFI
    11/12/2014 REUTERS/Adnan Abidi

    Президент России Владимир Путин занял первое место в рейтинге самых влиятельных личностей этого года, составленном агентством Франс-Пресс. В этом списке фигурируют также глава радикальной группировки «Исламское государство» Абу Бакр аль-Багдади и нигерийские лицеистки, похищенные исламистской сектой «Боко Харам».

    В рейтинг этого года попали также Диана и Джон Фоли, родители американского журналиста Джеймса Фоли, первого западного заложника, которого обезглавили боевики группировки «Исламское государство». Этот рейтинг, в который вошли десять человек, был составлен после опроса, проведенного среди журналистов агентства Франс-Пресс. В нем приняли участие 380 сотрудников редакции.

    В прошлом году этот список влиятельных личностей Франс-Пресс возглавил бывший сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден, получивший политическое убежище в России. В рейтинг попали также президент Ирана Хасан Рухани, лауреат Нобелевской премии мира 2014 года Малала Юсуфзай из Пакистана, а также папа римский Франциск.

    http://ru.rfi.fr/v-mire/20141212-vla...e-frans-press/

  3. #4653
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    [B]Владимир Путин занял первое место в рейтинге Франс-Пресс
    Напомнило анекдот.

    Мужик в фуфайке, грязный, небритый, подходит к телеге с навозом, впрягается вместо лошади в телегу и тянет. Тянет, падает в грязь, встает, снова тянет... С большим трудом вытягивает телегу на шоссе и останавливается передохнуть. Мимо на большой скорости проезжает Мерседес, тормозит, сдает немного назад. За рулем сидит очень красивая девушка. Она опускает стекло и говорит:
    - Dо уоu sреаk Еnglish?
    Мужик с глубоким вздохом:
    - Yеs I dо. А х...ли толку.

  4. #4654
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    я другой вспомнил.

    "Кальмар, сильвупле!"

    это про Европу

  5. #4655
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Президент России Владимир Путин занял первое место в рейтинге самых влиятельных личностей этого года, составленном агентством Франс-Пресс. В этом списке фигурируют также глава радикальной группировки «Исламское государство» Абу Бакр аль-Багдади.....................

  6. #4656
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я другой вспомнил.

    "Кальмар, сильвупле!"

    это про Европу
    Мож креветка?

  7. #4657
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    а, еще один был смешной, про боцмана. про "сворачивай на...!!!"

    тока забыл как рассказывается

  8. #4658
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Хо-хо! у Ху (Выражает, в зависимости от обстоятельств, иронию, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность.)
    Кого-то ты мне напоминаешь.

  9. #4659
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    а, еще один был смешной, про боцмана. про "сворачивай на...!!!"

    тока забыл как рассказывается
    Про маяк?

  10. #4660
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    а, вспомнил. карочи,

    плывет русский танкер. шторм, туман, навстречу ему хирачит другой танкер. вот-вот столкнутся.

    на русском танкере боцман выскакивает на нос с рупором и орет што есть силы: "сворачивай! сворачивай на...!"

    нерусский танкер продолжает хирачить дальше.

    боцман подумал, орет: "шпрехен зи дойч?" - тишина.

    "парле ву франсе? - тишина

    "ду ю спик инглиш?" - ... "йес! йес!"

    "ну так сворачивай на...!!!"

Page 466 of 877 FirstFirst ... 366416456457458459460461462463464465466467468469470471472473474475476516566 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru