музыка это ладно, а самой как не тошнотно было??? я например однажды был нетрезв и проблевался когда увидал целующихся мужчин. прямо на пол наблевал. и это было в НЕГЕЙСКОМЙ клубе.
Однажды?
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
музыка это ладно, а самой как не тошнотно было??? я например однажды был нетрезв и проблевался когда увидал целующихся мужчин. прямо на пол наблевал. и это было в НЕГЕЙСКОМЙ клубе.
они потому и целовались публично, что в негейском клубе.