так чего? петухнула Америка путина или не петухнула?
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
не думаю, что есть желание.
я ходил в гей-бары несколько раз с приятелями - так там культ красивого и молодого мужского тела, обтягивающие маечки, всё такое.
но было там несколько старпёров, кокетничающих с окружающими и ходивших в трусах- тем не менее, их все чурались, и не обращали на них никакого внимания.![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|