Эти люди никогда не спят!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=chekist
Песня о чекистах
Музыка: Н. Речменский Слова: Г. Рублёв
Чтоб давали домны больше стали,
Чтоб родился сочный виноград,
Чтоб спокойно наши дети спали,
Эти люди никогда не спят.
Эти люди скромны, не речисты,
Мы не все их знаем имена.
Но не даром лучшие чекисты
Боевые носят ордена.
Припев:
Разведка наша - весь народ,
Враг не пройдет границы.
А коль пройдет, он попадет
В Ежовы рукавицы!
Чтобы наши песни не смолкали,
Чтоб не знать нам горестных утрат,
Чтоб спокойно наши дети спали,
Эти люди никогда не спят.
Наши дни безоблачны и чисты,
Не дадим их омрачить врагу.
И как наши зоркие чекисты
Будем все всегда мы начеку!
Припев:
Разведка наша - весь народ,
Враг не пройдет границы.
А коль пройдет, он попадет
В Ежовы рукавицы!
1938
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
http://webkind.ru/text/67913494_2364...n-kadyrov.html
Я закрываю глаза
И снова слышу, как смеётся Рамзан
Такой надёжный и такой молодой
Такой влюблённый в свой родной Курчалой
Урас-Мартан и Шали,
Аргун, Шатой и Старые Атаги
помнишь, Рамзан, в эти грозные дни
Мы мечтали с тобой станцевать это танго...
Танго Рамзан
Ахмед, ты помнишь это танго Рамзан?
Порше Кайен, вино и сыр Пармезан
Лихие песни боевых партизан
Танго Рамзан
В огне пожара запечённый фазан
В снарядных гильзах леденящий нарзан
Шамиль, ты помнишь это танго Рамзан?
Помнишь, камрад
Война закончилась, и ты был так рад
Тому, что больше мы не будем стрелять
Тому, что будем на кайенах гонять
Ачхой-Мартан, Гудермес,
Алхан-Кала и Ведено, наконец
Помнишь, Рамзан, в наши грозные дни
Мы мечтали с тобой станцевать это танго...
Танго Рамзан
Алу, ты помнишь это танго Рамзан?
В горах Кавказа раскалённый казан
В притоках Терека весёлый сазан
Танго Рамзан
И барбекю из молодых баклажан
И приготовленный на углях баран
Рамзан, ты помнишь это танго Рамзан?
Танго Рамзан
И фаршированный кинзой доберман
И с тёртым хреном заливной атаман
Рамзан, Рамзан, Рамзан и снова — Рамзан
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
https://www.facebook.com/katmaldon/p...287053?fref=nf
а кто такая Екатерина Мальдон?Какая-то гнусная фашистская мразь рылась в моих вещах своими погаными грязными мусорскими лапами, в вещах моей семьи и и в белье моих детей, а потом просто методом открытого грабежа забрала все, что понравилось, без единой бумажкт - от денег до ленточек, флагов (украинских, российского, партии Западный выбор), брошюрок, листовок, которые открыто раздавались везде, плакатов типа "Свободу Надежде Савченко", туалетную бумагу "Путин Х....о", украинский венок с ленточками, книги Сергея Удальцова с автографами, банковские карты, платежки (искали доказательства получения мною денег из-за рубежа, так и сказали прямым текстом - я ведь, б..., агент Госдепа, а не Х....о собачье!!!), зачем-то новый роман Пелевина - в общем, все, что понравилось, на что упал загребущий мусорской глаз... Майор Ломакина А. Г. из какого-то чего-то УВД по ЦАО командовала, тварь позорная, всем этим беспределом с грабежом...
Понятыми были соседи, типа старший по подъезду: вестимо, тот самый, который топал ногами и орал мне тогда по поводу настенных росписей: "Это ваши тут бандеровские ублюдки наделали!"
Майка жалко. У них боевой педераст ляшко, а у нас джигит Рамзан и правильный пацан- Путин.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|