вот я ещо год назад говорил тому Реитару, шо нет разницы между чеченами и кабардой.
а он мне не! не! типо мы мирные и культурные. и живем на равнине
што те живорезы, што эти. абреки на.
вот я ещо год назад говорил тому Реитару, шо нет разницы между чеченами и кабардой.
а он мне не! не! типо мы мирные и культурные. и живем на равнине
што те живорезы, што эти. абреки на.
Путинисты совсем распоялались, прикинь какие фотожабы жабятimage.jpg
Майк здесь где-то ходит, с утра был.
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|