потому что суки-ополчеченцы занимаюцца подрывной деятельностью на вражеской территории
дело такое, европейские враги Украины уже заснули, пятая колонна из СД ещё в дороге домой из велфер оффиса, кузине какое-то время париться тут одной, защищая фашыстскую сволочь![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|