тут тоже есть средства которые один раз закапывать,
но мне под руку другое попалось. а инструкция на обратной стороне етикетки. я думала оно как все.
капать - до нужной кондиции. не знаю когда наступит. может не выдержу и куплю другое
я не то имела в виду
чтобы ир майтс убить нужно сильное лекарство
капли содержащие серьезный кемикал
в петко и овер зы каунтер такое не продают в америке
все кроме тайленола должно быть по прескрипшен
ну если у тебя не запущеный случай и тебе удастся вылечить каплями из петко - гуд фор ёр кошка
как я сказала, это можно и растительным маслом вылечить
просто дольше и утомительней
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
в ветлечебнице сказали что клешей у нее вообше нет.
но она иногда чешет ухо. и сера там у нее. мне жалко ее.
закапать ето полбеды. о вот как их еше и почистить ... не дается.
бедненькая моя киса
брюня, расскажи лучше как твоя сладкая парочка?
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
состав ципама тот же
что и в средстве для гардена против маитс, клещей итд
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|