Thread: Путин.

  1. #4361
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Точно-точно, Фруся, да-же немецкая разведка ето подтвердила.
    Хотелось-бы послушать комент на ету тему от Хуевера. Я ему больше доверяю чем тем немцам
    Да, или Альтера послушать
    Сейчас явится Алекс Королёв и скажет что вы не грамотный человек, потому что слово призДнайся пишется без "д"))) С грамотностью на форуме нынче строго
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  2. #4362

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Сейчас явится Алекс Королёв и скажет что вы не грамотный человек, потому что слово призДнайся пишется без "д"))) С грамотностью на форуме нынче строго
    Мадам, самые длинные слова в своей жизни я писал не заборах, прошу миня извинить
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  3. #4363
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Мадам, самые длинные слова в своей жизни я писал не заборах, прошу миня извинить
    На заборах? длинные? Я надеюсь они были хоть приличными
    P.S. У меня грамотность тоже хромает, так что не извиняйтесь, мы в этом плане с вами в одной обойме))
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  4. #4364

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    На заборах? длинные? Я надеюсь они были хоть приличными
    P.S. У меня грамотность тоже хромает, так что не извиняйтесь, мы в этом плане с вами в одной обойме))
    Кому-как, скажу большее, там были целые фразы Даа.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  5. #4365
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Тая, у тебя же вроде высшее образование, да? И ты не из украинского села, да?
    А в чём смысл твоего вопроса?И почему сразу приплетено село, или ты считаешь что люди в сёлах тупее тех, что в городе, если так Серж, то могу тебе сказать по секрету, что наличие ума у человека не зависит от того, где он родился, в селе или в городе
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  6. #4366
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Кому-как, скажу большее, там были целые фразы Даа.
    Мир!Труд! Май!
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  7. #4367
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    А в чём смысл твоего вопроса?И почему сразу приплетено село, или ты считаешь что люди в сёлах тупее тех, что в городе, если так Серж, то могу тебе сказать по секрету, что наличие ума у человека не зависит от того, где он родился, в селе или в городе
    Вопрос был в том, что ты вроде должна была хорошо знать русскую историю, если ты с высшим образованием из Союза, и не из украинского села.
    No hard feelings. OK?

  8. #4368
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Вопрос был в том, что ты вроде должна была хорошо знать русскую историю, если ты с высшим образованием из Союза, и не из украинского села.
    No hard feelings. OK?
    А при чём здесь знание истории к тому что я написала, Серж по-моему ты немного тормозишь, ты написал " Если бы не еврейское большевичьё, вроде этого сапога Раскала, устроившие незаконный переворот 1917го на моей Родине, вас вобще до сих бы не было на карте мира.... " на что я тебе ответила что если бы да ка бы, и что ты не можешь поменять ход истории поэтому прими то, что Украина сейчас есть как данность, что непонятного. А если сейчас рассуждать так как ты, то можно добраться до самого начала, и сказать, что если бы Бог не создал Небо и Землю, то и нас сейчас бы не было
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  9. #4369

    Default Re: Путин.

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post7045182

    Quote Originally Posted by Председатель View Post
    Точно-точно, Фруся, да-же немецкая разведка ето подтвердила.
    Хотелось-бы послушать комент на ету тему от Хуевера. Я ему больше доверяю чем тем немцам
    Да, или Альтера послушать
    Альтер ты хде?
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  10. #4370
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    А при чём здесь знание истории к тому что я написала, Серж по-моему ты немного тормозишь, ты написал " Если бы не еврейское большевичьё, вроде этого сапога Раскала, устроившие незаконный переворот 1917го на моей Родине, вас вобще до сих бы не было на карте мира.... " на что я тебе ответила что если бы да ка бы, и что ты не можешь поменять ход истории поэтому прими то, что Украина сейчас есть как данность, что непонятного. А если сейчас рассуждать так как ты, то можно добраться до самого начала, и сказать, что если бы Бог не создал Небо и Землю, то и нас сейчас бы не было
    Вы были Малороссией тогда, и были счастливы по гроб жизни за это. В этом мой пойнт. Проклятое большевичьё разрушило всё, в том числе и ваше счастье...

    Ps: Я шото не припомню никаких украинских восстаний в Российской империи, хоть убей!
    Last edited by Serge7; 12-08-2014 at 01:49 AM.

Page 437 of 877 FirstFirst ... 337387427428429430431432433434435436437438439440441442443444445446447487537 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru