Page 2 of 33 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 328

Thread: Довоенный фашизм киевской "хунты"

  1. #11
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Довоенный фашизм киевской "хунты"

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    до того как, её сдерживали- фашистскость я имею в виду, но он амолчаливо поддерживалась на западе. Вашими фарионаи и тд и тп, вашей партии Свобода.
    меня интересуют не мнения, а факты
    заметь, мне никогда не позволит воспитание начинать эмоциональную атаку на казенов, какимы бы они не были
    даже не воспитание мне этого не позволит, а врождённая жадность. по отношению ко времени и его затратам
    On ignore: Quanty

  2. #12
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Довоенный фашизм киевской "хунты"

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    меня интересуют не мнения, а факты
    неонацистская партия в парламенте (ВО Свобода) - это факт?

  3. #13
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Довоенный фашизм киевской "хунты"

    факт нарождающейся демократии. рази в России нет коммунистов (ака фашыстов) в тамошнем парламенте или как это называется ?

  4. #14
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Довоенный фашизм киевской "хунты"

    попробуем для разнообразия без перевода стрелок.

    для особо одаренных тот же вопрос, малтипл чойс:

    неонацистская партия в парламенте - это факт?

    требуется один из двух ответов:

    а) да
    б) нет.

  5. #15
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Довоенный фашизм киевской "хунты"

    попробуем для самовлюблённых пингвинов привесть некоторые статистические данные по поводу украинской радикально-националистической политическои партии Свобода ( девиз - "мы живём в СВОей, БОгом ДАнной стране") - в думе 7 мест из 450, поддержка на последних выборах - щитайте сами. можно ли назвать партию неонацистской - можно, если хочется. можно ли при этом говорить, что Украина - фашистское государство - нельзя, хотя очень хочется ...

  6. #16
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Довоенный фашизм киевской "хунты"

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    попробуем для самовлюблённых пингвинов привесть некоторые статистические данные по поводу украинской радикально-националистической политическои партии Свобода ( девиз - "мы живём в СВОей, БОгом ДАнной стране") - в думе 7 мест из 450, поддержка на последних выборах - щитайте сами. можно ли назвать партию неонацистской - можно, если хочется. можно ли при этом говорить, что Украина - фашистское государство - нельзя, хотя очень хочется ...
    И кому ты это сейчас объяснял?
    Эти люди не понимают даже того, что с падением Германии, Италии и Японии во второй мировой войне больше не было и быть не может фашистких стран по определению. Правда ещё СССР был, но даже его так не называли.
    А вот теперь путин придумал для использования местными идиотами эту фишку и скармливает ей своих внутренних, и как показывает этот форум и заграничных. Трюк настолько глуп и примитивен, что казалось бы не должен сработать.... аж нет, работает. Хотя чему можно удивляться, если в 21 веке люди идут к гадалкам и колдуньям.

  7. #17
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Довоенный фашизм киевской "хунты"

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    И кому ты это сейчас объяснял?
    Эти люди не понимают даже того, что с падением Германии, Италии и Японии во второй мировой войне больше не было и быть не может фашистких стран по определению. Правда ещё СССР был, но даже его так не называли.
    А вот теперь путин придумал для использования местными идиотами эту фишку и скармливает ей своих внутренних, и как показывает этот форум и заграничных. Трюк настолько глуп и примитивен, что казалось бы не должен сработать.... аж нет, работает. Хотя чему можно удивляться, если в 21 веке люди идут к гадалкам и колдуньям.
    Мля, ты мои мысли чтолЭ читаешь?! Я как раз завтра к гадалке собирался. Всё дешевле психоаналитика!

  8. #18
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Довоенный фашизм киевской "хунты"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    попробуем для разнообразия без перевода стрелок.

    для особо одаренных тот же вопрос, малтипл чойс:

    неонацистская партия в парламенте - это факт?

    требуется один из двух ответов:

    а) да
    б) нет.
    Нет. В ней неонацизма не больше, чем у ЛДПР, если не меньше.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  9. #19
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Довоенный фашизм киевской "хунты"

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Нет. В ней неонацизма не больше, чем у ЛДПР, если не меньше.
    Ты мне Жирика не трожь! Я может билет на его концерт купил уже... Полечу опять в Россию Аэрофлотом в бизнес классе. "Мне водочки, мальчик, и побыстрее!" (моя с)

  10. #20
    Forum Hero Kx2's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    LA
    Posts
    2,347

    Default Re: Довоенный фашизм киевской "хунты"

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    попробуем для самовлюблённых пингвинов привесть некоторые статистические данные по поводу украинской радикально-националистической политическои партии Свобода ( девиз - "мы живём в СВОей, БОгом ДАнной стране") - в думе 7 мест из 450, поддержка на последних выборах - щитайте сами. можно ли назвать партию неонацистской - можно, если хочется. можно ли при этом говорить, что Украина - фашистское государство - нельзя, хотя очень хочется ...
    Интернет вроде у всех один, а выводы делаем разные. Я ужасаюсь коментами украинцев в сторону русских в сети. Украинский лозунг "убить москаля" там сейчас очень приветствуется. Мое мнение - да, в Украине был и есть национализм-фашизм, а сегодня йето переросло в ненависть к русским.

Page 2 of 33 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru