On ignore: Quanty
факт нарождающейся демократии. рази в России нет коммунистов (ака фашыстов) в тамошнем парламенте или как это называется ?
попробуем для разнообразия без перевода стрелок.
для особо одаренных тот же вопрос, малтипл чойс:
неонацистская партия в парламенте - это факт?
требуется один из двух ответов:
а) да
б) нет.
попробуем для самовлюблённых пингвинов привесть некоторые статистические данные по поводу украинской радикально-националистической политическои партии Свобода ( девиз - "мы живём в СВОей, БОгом ДАнной стране") - в думе 7 мест из 450, поддержка на последних выборах - щитайте сами. можно ли назвать партию неонацистской - можно, если хочется. можно ли при этом говорить, что Украина - фашистское государство - нельзя, хотя очень хочется ...
И кому ты это сейчас объяснял?
Эти люди не понимают даже того, что с падением Германии, Италии и Японии во второй мировой войне больше не было и быть не может фашистких стран по определению. Правда ещё СССР был, но даже его так не называли.
А вот теперь путин придумал для использования местными идиотами эту фишку и скармливает ей своих внутренних, и как показывает этот форум и заграничных. Трюк настолько глуп и примитивен, что казалось бы не должен сработать.... аж нет, работает. Хотя чему можно удивляться, если в 21 веке люди идут к гадалкам и колдуньям.
Интернет вроде у всех один, а выводы делаем разные. Я ужасаюсь коментами украинцев в сторону русских в сети. Украинский лозунг "убить москаля" там сейчас очень приветствуется. Мое мнение - да, в Украине был и есть национализм-фашизм, а сегодня йето переросло в ненависть к русским.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|