сацыве![]()
Я всё люблю рыбное. Однако кусаться по цене стала. Попытка сходить удачно на рыбалку пока не удается. Лёд ещё не везде встал. Ухи шипко хочется. Сёдня поймал несколько маломерок окушков - отпустил. Лёд прозрачный ... Всматривался всматривался ... шо там на дне творится. Рып наверное уплыл в тёплые края.
класс
сделать штоле на крисмас
Новогодний салат "Снежки"
http://www.edimdoma.ru/retsepty/7087...-salat-snezhki
борщ красный красный, со сметаной и черным хлебом.![]()
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Салат под названием Красная шапочка... и оливье ... все остатки апосля новогоднего стола.
у нас никто не ел оливье.
даже не притронулись
точили мясо,бутеры с икрой и картошку с селeдкой![]()
мой торт шо я принесла заточили не по децки
и еще хотели
я еле свечки успела убрать.
чуть со свечкаме не сьели
![]()
что за оливье такой что никто не ел.
Today is a first day of the rest of your life
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|