Page 1 of 17 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 164

Thread: История про Птицa

  1. #1

    Default История про Птицa

    Русский Птиц встал утром, почистил зубы американской зубной щёткой, намазав на неё американскую зубную пасту, побрился американской бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо американский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил из польской чашечки бразильский кофе, надел итальянский костюм, надушился немецким одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в американский автомобиль, купленный в еврейский кредит.
    Включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию «Европа+», транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая русские колдобины и русские ухабы, купил два «Биг Тэйсти» и «Кока-Колу» в «Макдональдсе», приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения.
    Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой «отдел мерчендайзинга», включил американский компьютер с американской операционной системой, зашёл в Интернет, созданный американцами, ввёл английскими буквами вэб-адрес американской социальной сети, зашёл на свой аккаунт и написал в блог:
    «За что все ненавидят Америку?»

  2. #2
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: История про Птицa

    фегасе, тока увидел. мне, оказывацца, тут даже темы посвящали

  3. #3
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,199

    Default Re: История про Птицa

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    фегасе, тока увидел. мне, оказывацца, тут даже темы посвящали
    может он в тебя влюбился?
    Он не упускал возможности за десять тыщ с мужчиной..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  4. #4
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: История про Птицa

    Американец Марик встал утром, почистил зубы китайской зубной щёткой, намазав на неё китайскую зубную пасту, побрился китайской бритвой, умылся китайским мылом, нанёс на лицо китайский гель после бритья, вскипятил в китайском чайнике воду, попил из китайкой чашечки китайский кофе, надел китайский костюм

    етц.

  5. #5
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: История про Птицa

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Американец Марик встал утром, почистил зубы китайской зубной щёткой, намазав на неё китайскую зубную пасту, побрился китайской бритвой, умылся китайским мылом, нанёс на лицо китайский гель после бритья, вскипятил в китайском чайнике воду, попил из китайкой чашечки китайский кофе, надел китайский костюметц.
    Затем проверил наш форум на китайском компьютере, и включил новости на китайском телевизоре, но потом всё же сгрыз яблоко, выращенное в Калифорнии...

  6. #6
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: История про Птицa

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    Русский Птиц встал утром, почистил зубы американской зубной щёткой, намазав на неё американскую зубную пасту, побрился американской бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо американский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил из польской чашечки бразильский кофе, надел итальянский костюм, надушился немецким одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в американский автомобиль, купленный в еврейский кредит.
    Включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию «Европа+», транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая русские колдобины и русские ухабы, купил два «Биг Тэйсти» и «Кока-Колу» в «Макдональдсе», приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения.
    Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой «отдел мерчендайзинга», включил американский компьютер с американской операционной системой, зашёл в Интернет, созданный американцами, ввёл английскими буквами вэб-адрес американской социальной сети, зашёл на свой аккаунт и написал в блог:
    «За что все ненавидят Америку?»
    Это смешно, потому что правда.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  7. #7
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: История про Птицa

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Это смешно, потому что правда.
    А то что написал Птиц про Мирика, на правду похоже меньше?))

  8. #8
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: История про Птицa

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Затем проверил наш форум на китайском компьютере, и включил новости на китайском телевизоре, но потом всё же сгрыз яблоко, выращенное в Калифорнии...
    Ошибочка! Яблоки из штата Вашингтон!

  9. #9
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: История про Птицa

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А то что написал Птиц про Мирика, на правду похоже меньше?))
    Представь, что д.Борменталь написал на Шарикова эпиграмму, а Шариков попытался ответить в том же стиле...
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  10. #10
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: История про Птицa

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Представь, что д.Борменталь написал на Шарикова эпиграмму, а Шариков попытался ответить в том же стиле...
    судя по Марику, в США очень большой дефицит китайской продукции... Ну подумаешь, олимпийская сборная США вышла в костюмах сшитых в Китае.
    Не всем же так везёт. Вот судя по Марику, Птицу не повезло.

Page 1 of 17 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru