Ксати, Птис, ты в курсе что в штатах в школах скоро отменят занятия по чистописанию ? Сразу будут учить жать кнопки на клаве. А пейсать ручкаме - типо пережиток прошлого и дискриминация. Дескать низзя чтоп один дите писал красиво, а второй коряво. Должон быть порядок и равноправие.








