Thread: Путин.

  1. #4011

  2. #4012
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Путин.

    Самое интересное это то, что это именно путинский режим распустил этих кавказцев, так как из-за ужасной системы коррупции и взятничества суда и другие правовые органы практически не работают. Люди знают, что бестолку туда обращаться, так как отмажут любого насильника и убийцу за деньги, а семья ещё и больше пострадает. путин пресмыкается перед теми же чеченцами, дабы чего нехорошего не вышло. Люди практически незащищены и пытаются очень часто в экстремальных ситуациях выживать как могут, не вовлекая государственные правовые органы, которые призваны тебя защищять.
    Я бы много мог рассказать случаев, когда пострадавший боится за свою жизнь и жизнь своих родственников.

    Кстати, на Украине, насколько я знаю, такого кавказского беспредела и близко нет. Не говоря уже о Беларуси. Батька их туда просто не пускает. Зато сам крышует всех.
    Last edited by Rascal; 12-05-2014 at 10:12 AM.

  3. #4013
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Об этом:
    а в твоем "сюжете" есть что-нибудь об убийстве Егора Щербакова, овощной базе и т.д.?

  4. #4014
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Самое интересное это то, что это именно путинский режим распустил этих кавказцев
    Ты в 90-е здесь не жил. Иначе, тебе бы сегодняшняя судебно-правовая система показалась пределом профессионализма и неподкупности.

  5. #4015
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Ты в 90-е здесь не жил. Иначе, тебе бы сегодняшняя судебно-правовая система показалась пределом профессионализма и неподкупности.
    Считай что жил. По полгода там и здесь.
    НЕ сравнивай с 90-тыми. Это было переходное время от ссср в россию с экономическими, политическими и другими катаклизмами. Вот когда нефть будет $16 за баррель, как при Ельцине и начнётся опять война на Кавказе тогда и будем сравнивать.

  6. #4016
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    у нас по принципу возраста есть - в негосударственном секторе.
    у нас до недавнего времени было, щас приняли закон, что нельзя. хотя на него всем накласть, канешна, как и на все остальные.

  7. #4017
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    НЕ сравнивай с 90-тыми.
    А с чем ещё сравнивать?

  8. #4018
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    А прежде, чем обвинять в Фабрикации, надо доказать, что это фабрикация.
    доказываю: видео в твоем "сюжете" снято в декабре 2010 года, это беспорядки в центре Москвы, возникшие после убийства Егора Свиридова.
    Толпа, спустившаяся в метро "Охотный ряд", начала нападать на граждан с кавказской внешностью, которые выходят на станцию из прибывающий поездов. По дороге был разбит плафон на эскалаторе. Милиция не пытается кого-то задержать, в настоящий момент ее усилия направлены на то, чтобы защитить людей от бесчинствующей толпы, которая выкрикивает " Только русские – только победа !".
    http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmo...a0a02b&keyno=0

    и не имеет никакого отношения к Бирюлеву. так что мало того, что в "сообщении" ни слова правды, так еще и приделано видео трехлетней давности "для убедительности".

  9. #4019
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А с чем ещё сравнивать?
    Например с советскими временами. Что то не помню даже сотой доли того беспредела и казнокрадства что вытворяют нынешние слуги народа и правоохранители

  10. #4020
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    А с чем ещё сравнивать?
    А можешь как коммунисты с 1914.

    Да с 70-тыми или даже 80-тыми хотя бы.

Page 402 of 877 FirstFirst ... 302352392393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412452502 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru